Решение Hoteza TV в отеле Манжерок на Горном Алтае

Решение Hoteza TV, с самым полным функционалом в пакете PRO, стало частью сервиса в гостиничном комплексе Манжерок на одноимённом курорте.

Гостям доступны все услуги отеля прямо на телевизоре в их номере: полная информация о курорте, заказы в номер, дополнительные услуги, бронирование баров и ресторанов комплекса.

Если гость захочет насладиться просмотром телевизора, то он сможет включить любимый канал, подключить свой гаджет для просмотра собственного контента, или найти желаемое на YouTube.

По всем вопросам к персоналу отеля можно обратиться через функцию гостевых сообщений. Просмотр счета и заказов также доступен в системе Hoteza ТV.

Отель даже добавил раздел Shopping, чтобы гость мог докупить некоторые комплекты одежды для катания в горах, или сувениры, в память о пребывание на курорте.

Кстати, гость всегда может поделиться своим честным мнением об отдыхе, оставив отзыв в системе Hoteza TV. Если впечатление будет негативным, отель сможет вовремя отреагировать и вернуть доверие гостя до его отъезда.

19 апреля 2023