Решения Hoteza в новом отеле ПСБ Патриот Cosmos Hotel

В начале сентября в московской области открылся новый отель ведущей сети Cosmos Hotel Group - ПСБ Патриот 4*.

Все 248 номеров отеля оснащены современным гостиничным оборудованием и ит-решениями Hoteza.

Установленные замки, сейфы и минибары OMNITEC обеспечили комфортное пребывание для каждого гостя, а отель, в свою очередь, получил высокотехнологичное оборудование, гарантирующее безопасность и эффективный контроль. 

Сразу 3 решения платформы Hoteza стали часть нового отеля: TV, веб-приложение и HSIA.

Систему Hoteza TV мы установили в пакете PRO для полного погружения во все возможности и инфраструктуру отеля. Для удобства гостей в системе предусмотрены гостевые сообщения, просмотр собственного контента на телевизоре в номере, а также отображение текущего счета за пребывание.

Кроме того, на экран в систему мы добавили QR-код, отсканировав который, гость попадает в веб-приложение Hoteza. Подобная интеграция позволяет подарить приятные впечатление гостям и дополнительный комфорт, предоставляя гостю возможность пользоваться тем, что удобнее ему. Отель может не тратить бюджет, отказавшись от печатных материалов в номерах, и повысить доход за счет дополнительных продаж через Hoteza.

Пройти авторизацию для подключения к интернету можно 3-мя удобными способами: по фамилии и номеру комнаты, по смс или номеру ваучера. Важно, что не один из гостей не будет испытывать проблемы с соединением. Hoteza HSIA решает проблему перегруженности интернет-канала и справедливо распределяет скорость. 
 
Команда SMARTEQ поздравляет отель ПСБ Патриот с долгожданным открытием! Желаем удачи и довольных гостей!

13 сентября 2022