Технологии в приоритете: доказываем ценность гостиничных ит-решений

Гостиничная индустрия и современные технологии – идеальный тандем. За последние несколько лет технологии сильно изменили нашу индустрию. Но, (всегда есть одно НО) многие отельеры, по-прежнему, воздерживаются от внедрения каких-либо технологических решений в своих объектах. Происходит это, зачастую от того, что они не видят в этом ценности. 

Как бы то ни было, избегать решения для гостиничного бизнеса в эпоху цифровизации – не лучший вектор для развития, учитывая ожидания современных путешественников. 

Если вы все еще сомневаетесь, что ит-решения необходимы вашему отелю, то этот пост для вас. 

Технологии — главный приоритет для отелей. 

Вышеприведенный заголовок — громкое заявление, но оно основано на фактах и текущем положение дел в индустрии. В настоящее время огромное количество отелей делают ставку на технологии. От регистрации до выезда — все связано с ними. 

В недавнем опросе о причинах использования технологий, владельцы отелей заявили следующее: 
• 24% респондентов заявили, что главной причиной является улучшение качества обслуживания гостей. 
• 18% заявили, что хотят увеличить свою прибыль. 
• 16% заявили, что хотят сделать свой отель более перспективным.
• Остальные респонденты заявили, что хотят получить конкурентное преимущество, увеличить выручку, сэкономив деньги и время. 

Не только отельеры осознали всю важность таких решений, современные путешественники стали все больше склоняться к услугам, которые основаны на ит, просты в использовании и обеспечивают персонализированный опыт. 

Эти меняющиеся потребности и желания гостей определяют то, как работают отели сегодня. Кроме того, это удобно и гостинице. Задачи, которые когда-то требовали большого количества сил и времени персонала, теперь могут быть выполнены за считанные минуты. Подобные решения оптимизируют рабочие процессы, позволяя сконцентрироваться на хорошем обслуживании. 
 
Чтобы стать и оставаться лучшим в этой чрезвычайно конкурентной отрасли, необходимы современные технологичные решения, которые являются главным инструментом большинства отельеров по всему миру. 

Мы понимаем, как сложно определиться на рынке ит-решений, поэтому мы всегда готовы прийти вам на помощь. Наши специалисты имеют практический опыт внедрения и обслуживания всех известных ит-решений для отелей. Просто отправьте ваш запрос на нашу почту info@smarteq.ru

7 сентября 2022