Отель «Точка на карте. Лодейное Поле» - первый проект 2022 года

Отель «Точка на карте. Лодейное Поле» - первый проект этого года, которым мы хотим поделиться с Вами.

Новый отель сети «Точка на карте» расположился на берегу реки Свирь, в 250 км от Санкт-Петербурга.

На территории расположены 32 номера «Стандарт» с отдельным входом и 18 номеров «Семейные» с кухней, которые наша команда обеспечила самым надежным и функциональным оборудованием для комфортного и безопасного пребывания.
В каждый номер отеля мы установили сейфы и минибары от нашего партнера и ведущего мирового поставщика гостиничного оборудования OMNITEC.

Почему OMNITEC?

Сейф OMNITEC SAFEGUARD M Plus Laptop 15 – идеальное решение для этого проекта, и для всех современных гостиниц, в целом. Сейф прост в обслуживании, при этом обеспечивает высокий уровень безопасности и имеет несколько методов аварийного открытия. Гости отеля могут не беспокоиться за сохранность личных вещей.

Минибар модели PURE (30 л.) сочетает в себе современный и элегантный дизайн и передовые технологии: увеличенный диффузор холодильной камеры, технология абсорбция, абсолютная бесшумность, «интеллектуальный» термостат с микропроцессорным контролем, регулируемые по высоте и глубине полки, обеспечивающие максимально эффективное использование внутреннего объема минибара. Все эти, невидимые на первый взгляд особенности, дарят высокий уровень комфорта гостей.

В отеле найдётся все, что нужно для комфортного отдыха и перезагрузки, среди природных ландшафтов Карелии и Ленинградской области.

Мы поздравляем отель с недавними открытием, желаем процветания и благодарим за доверие!

18 января 2022