Новый электронный замок TESA i-max

Новый электронный замок TESA i-max — это полностью обновленное и модернизированное устройство контроля доступа. Стильным дизайном, множеством вариантов отделки и сверхпрочным замком. Механизм i-max идеально подходит для тех отелей, которым важна технологичность, дизайн и функциональность.

И вот почему:

- Замки доступны с дополнительной встроенной клавиатурой для многофакторной аутентификации и удобства. Дверь в номер можно открыть с помощью PIN-кода, учетных данных RFID, комбинации RFID + PIN или с помощью смартфона с приложением Openow.
- Без проводов и с питанием от батарей.
- Блок управления, элементы питания и запирающий механизм встроены изнутри.
- Замки сертифицированы в соответствии с EN1906. Категория использования: класс 4.
- Считыватель RFID со светодиодом (синий / красный) или считыватель RFID с клавиатурой и светодиодной подсветкой (зеленый / красный / синий) для различных предупреждающих сигналов.
- Подходит к любому типу наружных и внутренних дверей или точек доступа. Также предлагаем индивидуальные решения для стеклянных дверей и дверей для аварийных выходов.
- Запирание двери, поворотом ручки на 60˚
- Совместим практически с любым врезным замком стандарта EURO. Также доступны скандинавские, финские и австралийские стандарты.
- Современный элегантный дизайн с различными типами ручек и отделкой с антибактериальный покрытием.

17 ноября 2021