Решения Hoteza в отеле Radisson Blu Chelyabinsk

В августе этого года наша команда снова вернулась к проекту Radisson Blu в Челябинске, где мы усовершенствовали существующую ТВ-систему Hoteza до пакета PRO и внедрили веб-приложение Hoteza.

Отель разместил в веб-приложении основную информацию для гостей, специальные предложения, а также все свои дополнительные услуги: заказ еды в номер, бронирование спа-процедур, заказ такси и химчистки, уборка номера, пополнение минибара и многое другое.

Обновление ТВ-системы позволило внедрить новый метро-дизайн гостевого меню, а также разместить персональные QR-коды на телевизорах – такой код генерируется автоматически и уникален для каждого заселения. При сканировании гость попадает в веб-приложение уже авторизованным, может сразу размещать заказы и управлять телевизором со своего смартфона, без необходимости вводить какие-либо данные о себе.

Мобильный пульт ТВ – это ещё одна из функций веб-приложения Hoteza, внедрённая в отеле Radisson Blu Chelyabinsk. С помощью неё гость может посмотреть список ТВ-каналов в приложении, включить нужный, а также управлять другими функциями телевизора, полностью отказавшись от физического пульта в номере. Антиковидно, современно и с заботой о гостях!

27 октября 2021