Hoteza Web и Hoteza TV появились в Репино Cronwell Park

Веб-приложение Hoteza и интерактивная гостиничная система Hoteza TV с лицензией PRO появились в Репино Cronwell Park— 4* загородном отеле в поселке Репино, на берегу Финского залива.

Отсканировав QR-код на карточке в номере, либо на телевизоре - гость за пару секунд сможет изучить всю инфраструктуру отеля, купить сувениры, заказать услуги, еду и напитки в номер, забронировать столик в ресторане, записаться на СПА, предварительно изучив все детали. Мы подробно расскажем о программах процедур и предложим полное меню с изображением блюд и возможностью дополнительных опций. К примеру, гость сможет выбрать топпинг к блинчикам или степень прожарки стейка. Благодаря возможности постинга стоимости заказа в PMS систему отеля, все покупки автоматически запишутся на счёт гостя, и он сможет оплатить их при выезде из отеля. Все функции доступны как с мобильного телефона, так и с телевизора в номере.

Репино Cronwell Park Отель – идеальное место для отдыха всей семьей вдали от городского шума и проведения деловых встреч. В этом году отель номинирован на премию Russian Business Travel & MICE Award в категории "лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*.”

18 августа 2021