Встречайте: веб-приложение Hoteza!

Hoteza Web — интерактивное веб-приложение не требующее установки. Гость может получить доступ к приложению перейдя по ссылке в приветственном сообщение отеля, отсканировав QR код на ключ-карте, ТВ, планшете в номере или на печатном и электронном носителе в любом месте отеля.

Теперь заказывать еду и напитки, бронировать рестораны и спа могут не только гости, но и те люди, которые не проживают в отеле. Нужен только QR код или ссылка, которые гость может заранее найти на сайте отеля. 
Hoteza Web не требует интеграции с PMS, позволяя не вкладывать большие бюджеты в установку. Веб-приложение может быть кастомизировано в соответствие с фирменным стилем бренда, поддерживает возможность онлайн оплаты услуг и включает в себя модули статистики и маркетинга. 

Управление номером и ТВ, заказ гостиничных услуг, чат с персоналом, онлайн регистрация и экспресс-выезд стали еще удобнее и доступнее для гостей, обеспечивая непревзойденный опыт.

Мы предлагаем две разные версии: Lite для интерактивного и экономичного использования или Pro для тех, кто хочет получить максимальную отдачу от системы.

Узнать какая версия подходит вашему отелю и получить подробную консультацию по продукту можно у наших менеджеров info@smarteq.ru

25 марта 2021