Гостиница Орбита: делимся новым проектом

На очереди гостиница Орбита в Санкт-Петербурге - еще один крупный проект, которым мы хотим поделиться с вами. 

257 номеров всех категорий (от эконома до люкса) полностью соответствуют стандартам качества, принятым в индустрии гостеприимства, а решения, которые мы интегрировали в номерной фонд отеля, только подтверждают этот факт.

При работе над проектом, учитываются множество факторов, исходя из которых подбирается идеальное оборудование для номеров. На этот раз, выбор пал на минибар OMNITEС PURE (30 л.) – модель с лаконичным дизайном, возможностью встраивания в мебель и абсорбционной технологией, которая делает минибар абсолютно бесшумным. Идеальный выбор!

Менеджмент Орбиты принимает все необходимые меры безопасности, чтобы гости могли наслаждаться отдыхом и не переживали за сохранность своих вещей. Кстати, они высоко оценили надежность сейфа модели Safeguard M-Plus от OMNITEC, которая идеально адаптирована к требованиям, выдвигаемым к безопасности, функциональности управления и стильному дизайну. Простота обслуживания, аварийное открытие, ведение журнала использования для разрешения возможных инцидентов, светодиодная подсветка содержимого сейфа – это минимальный набор характеристик, которыми может похвастаться наша модель. Safeguard M-Plus – это универсальность и комфорт в области обеспечения безопасности.

Что нужно для того, чтобы получать идеальное удовольствие от просмотра ТВ в номере? Отвечаем! Телевизоры LG и кронштейны ONKORN, которые позволяют занять удобное положение при просмотре ТВ за счет широких возможностей регулировки угла наклона. Кроме этого, наша команда установила гостиничные телефоны Teledex Nugget 3 black (от мирового лидера завода CETIS) для оперативной связи с менеджером гостиницы или сервисной службой.

Этот проект стал модернизацией только части номерного фонда. На сегодняшний день мы уже оборудовали 55 номеров гостиницы Орбита и надеемся на скорое продолжение работы!

23 ноября 2020