Решения SMARTEQ появились в отеле Kol Gali Resort & SPA

Вот уже более 2х лет отель Kol Gali Resort & SPA работает над тем, чтобы обеспечить для своих гостей комфортный отдых, отвечающий всемирным стандартам гостеприимства. Ежегодно отель подтверждает свой статус, покоряя новые вершины и завоевывая награды в престижных премиях и международных конкурсах. 

Мы не смогли пройти мимо этого красивого проекта и не рассказать о том, какие решения нашей компании интегрированы в номерной фонд и ежедневно дарят премиальный сервис постояльцам отеля.

Вы уже наверняка знакомы с нашей интерактивной системой телевидения Hoteza TV, которая работает без IPTV приставок (STB) и совместима с большинством гостиничных телевизоров. В отеле Kol Gali мы установили версию PRO, которая позволила получить максимум пользы от нашей системы. Подробная информация о всех SPA программах с возможностью записаться на процедуру, выбрав желаемую дату и время, заказ услуг в номер, расписание анимационных программ для маленьких гостей, обратная связь, специальные предложения отеля и многое другое. Эти интерактивные решения радуют гостей на гостиничных телевизорах LG и Samsung, которые мы установили в комнатах.
Кроме того, гостям отеля теперь доступен высокоскоростной интернет Hoteza HSIA. Для доступа к Wi-Fi, гостю достаточно ввести номер комнаты и свою фамилию. Такой простой и удобный процесс авторизации гостей возможен, благодаря сертифицированному интерфейсу со всеми основными системами PMS. Кроме того, Нoteza HSIA обладает множеством полезных функций, например, брендирование страницы авторизации в соответствии с фирменным стилем.

Наше мобильной решение Hoteza Mobile тоже стало частью интерактивного сервиса Kol Gali Resort & SPA. Все возможности номера и предложения отеля теперь в кармане гостя! Все что нужно, это скачать наше мобильное приложение в AppStore или Google Play. Приложение помогает выходить на связь с персоналом или менеджментом отеля, отправлять уведомления и вопросы из любой точки отеля и для этого не нужно терять свое время у стойки ресепшн. Персонал ответит гостю в течение пары минут.

Многие часто недооценивают необходимость гостиничного телефона в номере, но только не отель Kol Gali. В каждой ванной комнате мы установили гостиничные телефоны TeleMatrix для оперативной и удобной связи с персоналом гостиницы.

Пятизвездочный курортный SPA-отель Kol Gali Resort & Spa был открыт в 2018 г. Отель расположен на живописном берегу Волги в городе Болгар Республики Татарстан. Основой концепции отеля является экологичность, забота о здоровье гостей и благополучии окружающей среды, соединение культуры и традиций Востока с европейским гостеприимством. Кстати, в этом году курорт Kol Gali Resort & SPA номинирован на международную премию «World Travel Awards 2020».

1 октября 2020