Решения SMARTEQ успешно установлены в отеле Mriya Resort and Spa в Ялте

Конец этого лета подарил нашей компании еще один красивый проект. Система интерактивного телевидения Hoteza PRO успешно установлена на всех виллах курорта премиум класса Mriya Resort & Spa в Крыму. 

Основными критериями при выборе системы интерактивного телевидения для заказчика было наличие интеграций со смежными ит – системами, а также в возможности дальнейшего запуска программных продуктов Hoteza на базе единой системы управления.
Рум-сервис, заказ еды в номер, широкий выбор SPA-процедур и программ ухода, множество ресторанов и развлечений на территории курорта стали еще ближе и еще доступнее гостям Mriya Resort & Spa. Теперь заказать завтрак, записаться на массаж, или выбрать ресторан на вечер гость сможет за пару минут из собственного номера. 

Как победитель премии «Ведущий в Европе курорт премиум-класса 2019» – руководство отеля внимательно следит за качеством предоставляемого сервиса, и мы рады быть его частью.

Напомним, комплекс открылся 14 августа 2014 года. Концепцию и детали проекта разрабатывал культовый британский архитектор сэр Норман Фостер, победитель Императорской и Притцкеровской премий. Норман Фостер - автор проектов: стадион «Уэмбли», мост «Миллениум» в Лондоне, небоскреб «Торре Каха» в Мадриде, «Сити-холл» и «Мэри Экс» в Лондоне, небоскреб «Херст-тауэр» в Нью-Йорке, аэропорт Гонконга.

15 сентября 2020