Hoteza HotSign: современное решение для вашего контента

Системы Digital Signage быстро развиваются и становятся обязательным требованием для отелей, стремящихся оптимизировать услуги и максимально увеличить доходы.

Hoteza HotSign - современное решение для вашего контента, с высокой степенью адаптации к сетевой инфраструктуре отеля и прогрессивными вариантами брендинга.

Решение позволяет постоянно обновлять информационный контент по всему отелю, а интеграция с системами PMS (Opera/Fidelio) дает возможность автоматически подгружать информацию о предстоящих событиях и мероприятиях, что заметно сокращает расходы на печать рекламных материалов. Кроме этого, управление контентом онлайн с любого устройства возможна при помощи персонализированной системы управления (CMS). Система основана на облачных технологиях, что позволяет контролировать контент из любой точки мира. Интерфейс системы эргономичен, интуитивно понятен и включает полный набор функций: загрузку видео и изображений, создание плейлистов, настройку времени трансляции и пр.

Позаботьтесь о ваших гостях, а мы возьмём на себя всю техническую часть. От вас потребуются лишь телевизионные панели и подключение к интернету, всё остальное — сделаем мы.

2 июля 2020