Минибары: максимальный сервис для ваших гостей

Пару месяцев назад мы рассказывали вам об основных характеристиках минибаров и их особенностях, на которые нужно обратить внимание при выборе. Сегодня, мы решили сделать обзор всех минибаров, представленных нашей компанией, для того, чтобы вам было проще понять, какая модель подходит именно вашему отелю.

Для начала, предлагаем разобраться, в чем разница между абсорбционными и компрессорными минибарами.

Абсорбционные минибары являются традиционным решением для гостиниц, обеспечивая максимальный уровень обслуживания гостей. Такие минибары полностью оснащены бесшумной и эффективной системой охлаждения с малым уровнем потребления энергии. За счет наличия технологических элементов, таких как электронный термостат или система автоматического оттаивания, оптимизируется уровень энергетической эффективности данных минибаров и снижаются потребности в техническом обслуживании.

Благодаря непрерывному совершенствованию компрессорных узлов и повышению  эффективности устройств, работающих с использованием компрессорных технологий, минибары, оборудованные компрессорными установками, находят все большее применение в гостиницах. Основными характеристиками компрессорных минибаров являются высокая производительность охлаждения, энергетическая эффективность вплоть до уровня A+++, отсутствие слышимого шума уже на расстоянии одного метра и наличие программируемого рабочего таймера.  Благодаря вышеуказанным характеристикам компрессорные минибары удовлетворяют самым строгим требованиям отелей.

В конструкции минибара модели PURE сочетается современный и элегантный дизайн интерьера и передовые технологические компоненты, такие как, увеличенный диффузор и «интеллектуальный термостат, параметры которого не могут быть отрегулированы гостем. Приобретая OMNITEC PURE вы получаете: качество и высокий уровень обслуживания, эффективность в вашей гостинице, снижение затрат и времени на установку. Модель доступна в двух типоразмерах (30 и 40 литров).

Абсорбционные минибары модели A обеспечивают высокий уровень комфорта в гостинице, и характеризуются пониженным уровнем энергопотребления. Являясь бесшумными и функциональными, они отвечают нуждам гостиниц любых размеров и категорий. Модель доступна в четырех типоразмерах (25, 30, 40 и 50 литров).

Модель ELITE представляет собой минибар передовой конструкции с тихим компрессором. Высокий уровень производительности, минимум потребления энергии и эффективная акустическая изоляция, благодаря которой шум становится незаметным уже на расстоянии 1 метра или более от минибара. Опция «хронометр реального времени» (RTC) позволяет осуществлять программирование минибара с целью автоматического выключения на период времени отдыха гостей, что позволяет оптимизировать уровень потребления энергии. Модель доступна в трех типоразмерах (35, 45 и 60 литров).

Минибары модели C оснащаются идеально откалиброванной компрессорной системой для поддержания оптимальной температуры охлаждения напитков и закусок внутри устройства. Модель доступна в трех типоразмерах (35, 45 и 60 литров).

Все модели минибаров изготовлены с применением совершенных технологий и подойдут для гостиниц любых категорий, которым требуется изделия наивысшего качества. Выберите минибары с современным дизайном и ограниченным потреблением электроэнергии для удовлетворения наиболее требовательных клиентов.

18 июня 2020