SMARTEQ: проектирование

Многие из наших клиентов знают SMARTEQ не только как надежного партнера в области оснащение номеров гостиничными замками, минибарами, сейфами, телефонами и коммерческими телевизорами, но и как специалистов гостиничного сектора в области реализации систем передачи данных, беспроводного доступа в интернет, телефонии, интерактивного телевидения, автоматизации гостиничных номеров и мультимедийных решений.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о еще одной важной составляющей нашей работы – разработке проектных решений и консультирование на ранних этапах создания гостиницы.

SMARTEQ – команда профессионалов с 10 – летним опытом работы в разработке и сопровождении гостиничных проектов на ранней стадии развития, с возможностью ведения проектов на иностранных языках, со знанием, как российских нормативов гостеприимства, так и стандартов большинства мировых сетевых брендов, таких как IHG, Hyatt, Hilton, Kempinski, Marriott, Radisson и многих других.

Мы готовы применить свои знания к проектированию следующих систем:
• Структурированная кабельная сеть (СКС). Включает вертикальную сеть, как правило, ВОЛС, горизонтальную распределительную сеть на базе медной витой пары 5-й категории или выше, кабеленесущие системы и кроссовое пассивное оборудование.
• Локально - вычислительная сеть и беспроводная сеть Wi-Fi (ЛВС), включающая в себя коммутационную инфраструктуру, ядро сети, беспроводное покрытие сетью Wi-Fi.
• Автоматическая телефонная станция и система микросотовой связи (АТС), включающие АТС, телефонные аппараты для административной части гостиницы, специализированные аппараты в номерах и организацию связи для сотрудников отеля (DECT, Wi-Fi, FMC).
• Системы коллективного приема телевидения, интерактивного ТВ (СКиТВ) включающие антенный пост, коаксиальную сеть, головную станцию приема ТВ и интерактивную систему Hoteza TV.
• Автоматизация гостиничных номеров (GRMS), которая включает в себя панели управления, комнатные контролёры, датчики.
• Аудиовизуальные и мультимедийные системы гостиницы (ММК), включающие фоновый звук, площадки для проведения конференций, многофункциональные залы, системы видеоотображения и digital signage.

В перечень наших возможностей входят, как услуги по консультированию, так и полноценная разработка проектов любой стадии (П, РД).

Будем рады быть Вам полезными!

13 апреля 2020