PIR Expo 2019

Завершился 20 всероссийский саммит сферы гостеприимства PIR EXPO 2019!
PIR EXPO крупнейшее в России профессиональное мероприятие в сфере HoReCa, собирающее лучших экспертов и специалистов, задающее новые тренды индустрии гостеприимства.

Итоги мероприятия в цифрах

В этом году площадке деловой программы ПИР-ОТЕЛЬ собрали экспертов из разных городов и регионов (России): Москвы, Тольятти, Анапы, Калининграда, Краснодара, Санкт-Петербурга, Плеса, Сочи, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Тверская и Тульская области, Пермский край, Камчатка. Так же к ним присоединились профессионалы гостеприимства из других стран: Украины, Казахстана, Израиля, Италия, Германии, США и Ирландии.

  • 7763 посетителей
  • 106 компаний-экспонентов и партнеров
  • 10 организованных площадок для семинаров и конференций
  • 142 ведущих эксперта
  • 3890 посетителей деловых мероприятий

Традиционно, программа выставки проходила на четырех площадках: «ПИР-Отель», «ПИР-Ресторан», «ПИР-Кофе» и «ПИР-Франчайзинг». Эти ключевые направления для сферы HoReCa и все они были объединены флагманской темой «Без границ».

Стенд SMARTEQ посетило более 300 человек, заинтересованных в оснащении гостиничных объектов и решениях интерактивного TV. Для нашей команды участие в масштабной выставке ПИР-ОТЕЛЬ является из года в год хорошей традицией, где можно пообщаться с партнерами и главное – наладить новые контакты, найти клиентов и поделиться опытом.

Мы рады были отпировать 10 – летие с PIR Expo 2019. Благодарим наших партнеров по гостиничным TV технологиям - SONY, LG, PHILIPS, SAMSUNG

По гостиничничному оснащению - Omnitec (замки, минибары, сейфы), Tesa (замки), VTech (телефоны), Telematrix, Teledex, Teleadapt.

Четыре дня выставки были наполнены бесценным опытом, уникальными знаниями и лучшими отраслевыми практиками.

Спасибо Вам, что провели это время вместе с нами!

 

11 октября 2019