Оснащение первого в России отеля сети MEININGER Hotel St.Petersburg Nikolsky

Пакет решений Hoteza TV и HSIA был установлен в первом отеле MEININGER в России! Hotel Saint Petersburg Nikolsky открылся 24 Мая 2018 года для жителей и гостей северной столицы.

Новая гостиница на 158 номеров открылась в самом центре Санкт-Петербурга в историческом здании Никольских рядов после его реконструкции в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года. Hotel Saint Petersburg Nikolsky стал 17-ым отелем международного немецкого бренда и первым в России.

Дизайн каждого отеля MEININGER основан на определенной тематике. Цель состояла в том, чтобы создать гостеприимное пространство, отличительного характера, где гости почувствуют себя максимально комфортно. Внутренне убранство MEININGER Hotel St.Petersburg Nikolsky рассказывает нам историю здания, которое занял отель. Зона у входа посвящена "Золотому треугольнику", уникальному историческому району Санкт-Петербурга, который находится в непосредственной близости от отеля. Дизайн холла отеля MEININGER выполнен в стиле бывшего Никольского рынка, а интерьер зоны буфета напоминает о том, что некогда в здании размещалась фабрика эмалированной посуды. Отделка и интерьеры номеров отеля навеяны волшебными белыми ночами летнего Санкт-Петербурга. 

 

25 мая 2018