Технологии SMARTEQ в новом отеле на территории тренировочной базы «Газпром» футбольного клуба «Зенит»

В живописном Удельном парке, в 20 минутах езды от центра Санкт-Петербурга, расположился современный тренировочный центр футбольного клуба «Зенит». Основанный в 1832 году, парк является памятником культурного наследия как объект ландшафтной архитектуры. Тренировочный центр «Газпром» был открыт в 1963 году, в 1994-м перешел во владение «Зенита». На сегодняшний день одно из зданий на территории тренировочного центра реконструировано в Отель для футбольной команды «Зенит». В целях непрерывного и четкого мониторинга рабочего плана команды, компания SMARTEQ установила телевизоры Samsung, головную станцию приема телевизионного сигнала FRACARRO со спутниковыми каналами НТВ + и систему отображения графиков тренировок команды «Зенит» во всех номерах, тренерских и общественных местах гостиничного комплекса спортивного центра «Газпром».

Так же в номерах Отеля были установлены бесшумные гостиничные минибары Omnitec Pure 40 и настольные док-станции Homtime HC12Pro с акустикой Bluetooth, часами-будильником, радио и функцией зарядки. Отель команды «Зенит» оснащен технологически «умными» решениями SMARTEQ.

Основной состав сине-бело-голубых проводит в Удельном парке до 200 тренировочных занятий в год. Вне зависимости от погоды для работы всегда доступны 4 поля с натуральным газоном. Желаем новых побед и успешных тренировок всей команде Футбольного клуба Зенит!

15 марта 2018