Компания SMARTEQ впервые выступит на конференции альянса HotelCIO Exchange!

Совсем скоро компания SMARTEQ примет участие в качестве партнера на конференции альянса HotelCIO Exchange, которая состоится 20 апреля в московском отеле «Бородино».

Позвольте себе узнать больше о главных трендах гостиничных IT-технологий. Вы получите актуальную информацию о новейших технологиях, используемых в построении сетей, о том, что такое управляемый Wi-Fi и его влияние на бизнес, инновации систем видеонаблюдения, контроль доступа в отеле, телевизионные решения и специализированные гостиничные приложения для различных мобильных платформ и многое другое.

Эксперты рынка гостиничных технологий помогут получить ценную информацию и продемонстрировать собственные разработки. Оборудование, поставляемое компанией SMARTEQ, а также ее собственные разработки - это не только комфорт и эффективность, но и технологические стандарты современного гостиничного бизнеса. Технологии Hoteza сегодня работают как в крупнейших международных гостиничных сетях, таких как Rezidor, IHG, Hilton, Marriott, Accor, Corinthia, Rocco Forte, Rixos, так и в десятках независимых отелей по всей стране.

7 марта 2018